Real World Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт сервера Real World Role Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cliffka




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-29

Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Empty
СообщениеТема: Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles   Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:04 pm

Добрый день! Я, Cliff Hangles, размещаю заявку на должность мэра, или если этоа должность занята, зам. мэра. У меня высокий онлайн, несколько лет опыта лидерства и куча предложений для вашего сервера. Я был зам. мэра на MyGame, и знаю как работать на этой должности.
Прошу объективно рассмотреть заявку.
---
С уважением
Cliff Hangles (Никита)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha_Urvin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-27

Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles   Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:55 pm

Cliffka пишет:
Добрый день! Я, Cliff Hangles, размещаю заявку на должность мэра, или если этоа должность занята, зам. мэра. У меня высокий онлайн, несколько лет опыта лидерства и куча предложений для вашего сервера. Я был зам. мэра на MyGame, и знаю как работать на этой должности.
Прошу объективно рассмотреть заявку.
---
С уважением
Cliff Hangles (Никита)

Какой ваш возраст в Штате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cliffka




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-29

Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles   Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:45 pm

Мне 38 лет(IC). Проживаю в штате 10 лет
Одобрено администратором Jeka Cyber
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-04

Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles   Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:43 pm

Тема: Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Kent_Nikitin
Добрый день! Я, Kent_Nikitin , размещаю заявку на должность мэра, кем меня уже приняли. У меня высокий онлайн, несколько лет опыта лидерства,много предложений к серверу,и по самой игре. Я был мэром на Dangere, и знаю как работать на этой должности.
Прошу объективно рассмотреть заявку. и если можна дайте модурку на группу мэрия. хочу все заполнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Cliffka




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-29

Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles   Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:54 pm

Слабо было мое не копипастить, мер хренов?! Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на должность Мэра/ Зам. Мэра от Cliff_Hangles
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real World Role Play :: Гос.Организации :: Мэрия-
Перейти: